LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2009 » Март » 06
Команда ГНУ/Линуксцентра от всей души поздравляет всех женщин с наступающим Международным Женским Днем!
Уважаемым клиентам мужчинам, которые выбирают самые лучшие подарки для подруг и коллег сообщаем, что в нашем магазине открыт отдел женских футболок с символикой Свободного ПО:

http://www.linuxcenter.ru/shop/gifts/t-shirts/t-shirts_woman/


НОВОСТИ
По многочисленным просьбам уважаемых клиентов ГНУ/Линуксцентр теперь оказывает услуги по технической поддержке по всем популярным дистрибутивов GNU/Linux и BSD (Ubuntu, Mandriva, OpenSUSE, Russian Fedora, CentOS, FreeBSD). Приобретая услугу технической поддержки на нужное число компьютеров, Вы получаете:

* техническую поддержку распространяющуюся на нужное числое компьютеров, от компании ГНУ/Линуксцентр по электронной почте и телефону,
* именную лицензию с голограммой, печатью и подписью (такую лицензию вы сможете предъявить проверяющим органам в случае осуществления ими проверки лицензионности ПО).

Подробности здесь


Заканчивается подписка на журнал Linux Format на 2009 год. Спешите оформить подписку на единственный в России ежемесячный журнал о Linux и получить электронный подарок от ГНУ/Линуксцентра! Все, оформившие подписку на печатную ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.