Уважаемые посетители сайта,
сообщаем Вам, что те">
LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2009 » Апрель » 8 » PDA версия сайта linewb.moy.su
PDA версия сайта linewb.moy.su
20:18
Уважаемые посетители сайта,
сообщаем Вам, что теперь стала доступной PDA версия нашего сайта, и Вы можете загружать и просматривать новости и страницы сайта, используя мобильный телефон, смартфон, КПК и тому подобные устройства.
Большинство моделей и браузеров, установленных на PDA устройствах, как правило правильно распознаются движком сайта, и поэтому Вы можете на мобильном устройстве, набирая адрес http://linewb.moy.su, открывать страницы сайта в формате для PDA. Если же по каким-либо причинам сайт на мобильном устройстве открывается в полном формате, то Вы можете принудительно открыть сайт PDA версии, открывая страницу http://linewb.moy.su/pda/. Если же Вы откроете страницу по этому адресу в браузере на компьютере, то скорее всего она будет немного отличаться от реальной PDA версии.
Мы старались сделать PDA версию сайта как можно более облегченной, но если Вы хотите к примеру на вашем КПК или смартфоне просмотреть сайт в полном формате, то для этого внизу страниц есть ссылка "Полная версия сайта".
Объем главной PDA страницы сайта занимает всего от 7 до 15 Кб. Это достигнуто тем, что главная страница сайта в PDA версии почти никогда не использует графику и рекламу.
Если у Вас появятся вопросы или предложения по поводу PDA версии сайта, то Вы можете отправить письмо администратору сайта через форму на странице Обратная Связь или оставить сообщение на форуме в подфоруме Предложения, замечания и обратная связь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация сайта linewb.moy.su
 
     


Просмотров: 1208 | Добавил: linewber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.