LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2011 » Февраль » 07
Google запустил сайт для всеобщего пользования Android Market. Теперь Маркетом можно пользоваться не только при помощи смартфона, но и зайдя на сайт Android Market с любого устройства, которое имеет браузер для отображения Web-страниц.
На страницах Маркета можно ознакомиться с приложениями, установить их на свой смартфон с системой Android. Кроме того, через Вэб Маркет можно просмотреть список установленных на вашем смартфоне приложений и даже купить их, правда список стран, из которых  можно купить платные приложения пока не так уж и велик, но Google обещал как можно быстрее расширить этот список.
... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вышел в свет , находившейся в разработке около двух лет. В Debian 6.0 включен рабочий стол и приложения KDE Plasma Desktop и Applications, окружение рабочего стола GNOME, Xfce и LXDE, а также серверные приложения для различных нужд.
 
Debian GNU/Linux поддерживается девять архитектур: 32-битный ПК / Intel IA-32 (i386), 64-битный ПК / Intel EM64T / x86-64 (amd64), Motorola/IBM PowerPC (powerpc), Sun/Oracle SPARC (sparc), MIPS и mipsel, Intel Itanium (ia64), IBM S/390 (s390) и ARM EABI (armel).
... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.