Линуксцентр проводит предновогоднюю акцию! Подпишис">
LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Новости журнала Linux Format
Новости журнала Linux Format
16:12
Линуксцентр проводит предновогоднюю акцию! Подпишись на журнал Linux Format до 31 января 2012 года и выиграй СУПЕРПРИЗ!

Редакция журнала Linux Format объявляет о начале акции, в рамках которой Вы получаете подарки и бонусы, а также можете выиграть суперпризы — нетбуки и программное обеспечение.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 января 2012 года оформить и оплатить редакционную подписку на печатную версию журнала Linux Format 2012 в интернет-магазинах по адресу shop.linuxformat.ru или linuxcenter.ru, и зарегистрироваться (http://www.linuxformat.ru/priz) на странице участников розыгрыша.

Все, кто уже подписался на Linux Format на 6 или 12 месяцев 2012 года, также участвуют в акции, но для этого вам также необходимо зарегистрироваться (http://www.linuxformat.ru/priz).

Розыгрыш призов будет проведен в течение февраля 2012 года и итоги будут объявлены на сайте журнала - linuxformat.ru. Дополнительную информацию можно получить в редакции журнала по телефону (812) 309-06-86 или на странице акции: http://www.linuxformat.ru/news/1476.phtml

Источник: Рассылка от ГНУ/Линуксцентра - gnu.linuxcenter.ru
 
     


Просмотров: 936 | Добавил: linewber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.