LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2009 » Март » 23
Если Вы еще не подписались, спешите оформить подписку на единственный в России ежемесячный журнал о Linux по гарантированно низкой цене и получить подарки от ГНУ/Линуксцентра!

Все подписчики годовой бумажной версии журнала Linux Format, оформившие подписку на 2009 год до 31 марта, получат DVD-архив со всеми номерами журнала Linux Format в подарок! Первые три выпуска журнала будут высланы сразу же.
Акция распространяется на и тех, кто уже подписался на год!

Все, оформившие подписку на печатную версию журнала, получают в подарок PDF-версии этих же журналов. Теперь вы можете приступить к чтению журнала сразу в момент выхода свежего номера, не дожидаясь, пока вам доставят бумажную версию!

Подпишитесь сегодня и сразу же получите именные PDF-копии журналов за январь, февраль и март 2009!

Более подробная информация и оформление подписки:
http://www.linuxcenter.ru/linux-format-2009/

Новости журнала Linux Format:

1. Чтобы журнал было удобнее читать, редакция изменила формат издания.
2. По просьбам подписчиков редакция сменила типографию - теперь журнал гарантированно будет выходить в первых числах каждого месяца.
3. По просьбам подписчиков редакция сменила завод, где печатаются DVD-приложения - теперь качество дисков на высшем уровне - жалобы на то, что диски не читаются, больше не поступают.
4. По просьб ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Дата: 23.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.