Разработчики бесплатного медиа проигрывателя Amarok">
LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Amarok 2.1 - вышла первая beta версия
Amarok 2.1 - вышла первая beta версия
09:21
Разработчики бесплатного медиа проигрывателя Amarok объявили о выходе первой beta для версии 2.1 (кодовое название Nuliajuk) для операционных систем Linux, Unix, MacOS X и Windows. beta релиз включает в себя исправление багов и новые функции. Теперь ссылки в lyrics апплете стали кликабельными и открываются во внешнем web-браузере, который используется по умолчанию. Плейлист будет всегда показывать текущую композицию, даже если другие мелодии добавляются в список для проигрывания. Также исправлено несколько багов в файловом браузере, который теперь помнит порядок сортировки.

Предоставляется также новый редактор плейлистов. beta поддерживает как листы реплик, так и закладки, позволяя пользователям сохранять и делать общими свои любимые онлайн сервисы, такие как web радио станции. Мультимедиа система Phonon может теперь конфигурироваться непосредственно из Amarok.

Более подробно о релизе можно посмотреть здесь
Скачать Amarok 2.1 beta 1 можно отсюда.
 
     


Просмотров: 1119 | Добавил: linewber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.