LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2009 » Июнь » 22
Примите участие в фотоконкурсе и получите новейший нетбук ASUS Eee PC с поддержкой WiMAX!
Компания ГНУ/Линуксцентр приглашает принять участие в фотоконкурсе компаний ASUSTeK, Yota и ГНУ/Линуксцентра и выиграть новейший ультра-мобильный ноутбук ASUS Eee PC 1003 4G с поддержкой WiMAX и другие призы!

Условия конкурса:
На конкурс принимаются фотографии, одним из героев которых является любой вариант нетбука ASUS Eee PC. Интересуют прежде всего необычные применения нетбука в необычных местах! Если ваш ASUS Eee PC пока не поддерживает WiMAX, у вас есть шанс выиграть нетбук с поддержкой WiMAX или WiMAX-модем для подключения к сети Yota и стать еще мобильнее.
Фотографии принимаются с 8 июня по 15 июля. Победитель определяется путем открытого голосования. Подведение итогов и объявление победителей — 20 июля.
Организаторы конкурса: ASUSTeK, Yota и ГНУ/Линуксцентр.
Отправить свою фотографию на конкурс и проголосовать за уже поступившие работы Вы можете на странице конкурса: http://www.linuxcenter.ru/asus/

Источник ГНУ/Линуксцентр
Просмотров: 1213 | Дата: 22.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.