LiNewb - Linux портал для начинающих: новости, анонсы, статьи, форум, FAQ по Linux.
LiNewb - Google поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 02
Антивирусная компания «Доктор Веб» сообщила, что в официальном каталоге Android Market обнаружено большое количество вредоносных программ (на текущий момент это 33 вредоносных программы). Все эти программы относятся к семейству троянцев Android.SmsSend, которые могут  отправлять СМС-сообщения на платные, премиум-номера, скрывая это от владельца смартфона, которые в последствии терпят огромные убытки.
... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Дата: 02.12.2011 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (2)

Вышла новая версия дистрибутива для образования — EduMandriva 2011. Этот релиз включает в себя патчи, доработки и дополнительное ПО, основывается на последней версии Mandriva Linux. В EduMandriva 2011 входит ПО, необходимое для уроков информатики для школьников всех возрастов, для работы с аудио, видео и графикой, и конечно же для сопровождения  учебного процесса.

Кроме того, клиент iTalk, который включен в дистрибутивы, заранее настроен для управления компьютерами учеников, и может транслировать всю информацию с экрана компьютера учителя на компьютеры учеников, обмениваться сообщениями, удаленно запускать программы и многое другое.
... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Дата: 02.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Нашли ошибку в тексте?

Система Orphus

Метки документов

Архив записей

Проект OpenNET 
Все зарегистрированные товарные знаки, находящиеся или отображаемые на страницах сайта //linewb.moy.su, принадлежат своим законным владельцам. Вся информация, полученная со сторонних источников, публикуется с обязательными ссылками на эти источники.